Фото © пресс-служба мэрии Волжского
На улице Александрова с 10 октября подрядчик приступит к укладке выравнивающего слоя асфальта на путепроводе.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в настоящее время на объекте завершаются подготовительные работы. Напомним, в этом году ремонтируется участок протяженностью 479 м на двух полосах из четырех. Здесь уже обновили бетонное основание, произвели гидроизоляцию и завершили устройство деформационных швов. Сейчас подрядчик убирает мусор и завершает монтаж перильного ограждения. Ежедневно на участке трудятся 50 рабочих и 8 единиц техники.

В подмостовой части работы выполнены лишь на 10%. Здесь выполняют пескоструйную очистку и оштукатуривают пролеты. Со следующей неделе на мосту начнут укладывать асфальт и устанавливать барьерное ограждение. Проезд по отремонтированным полосам планируется открыть к середине ноября. Тогда же подрядчик приступит к ремонту оставшейся половины дороги.
Ремонт путепровода рассчитан на два года. Сейчас работы идут с опережением графика. Подрядчик планируется выполнить 50% асфальтирования до конца этого года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+5 Автор: Ну и.....
Наши горе - руководители изначально ( дабы прикрыт ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Aнатолий.
Те, у которых есть деньги на такие машины - воры и ...
$ 77.05
€ 91.05
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение