Фото из архива. © volgograd.ru
Волгоградский Центр спортивной подготовки «Олимп» проводит закупку у единственного поставщика на организацию проживания спортсменов в Волжском.
С 17 по 18 октября 2022 года на стадионе им. Логинова пройдет «XXXXV спартакиада молодежи допризывного возраста». В связи с данным спортивным событием в город приедут 250 спортсменов-участников. Как узнал Волжский.ру из закупочной документации (подробнее...), на время проведения спартакиады им ищут проживание не далее 15 км от места проведения состязаний, а именно стадиона им. Логинова.
Для спортсменов требуются комнаты с размещением от 1 до 6 человек с кроватями, письменными столами и шкафами для одежды. Санузлы и душевые должны находиться в комнате, блоке или на этаже. Цена закупки составляет 137,5 тысячи рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+19 Автор: Алексей-34.
Устал повторять. Сначала установите собственников, ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Собственник барьера.
Как говорит нам администрация, дворы это собственн ...
$ 77.52
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение