Фото © пресс-служба УФСИН по Волгоградской области
Начальник УФСИН по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Александр Просверин подписал соглашение о взаимодействии с общественниками.
Сторонами трехстороннего соглашения стали председатель Волгоградской общественной наблюдательной комиссии Вадим Чередник и председатель Волгоградской региональной общественной организации «Центр реабилитации и социальной адаптации» Виктор Никитин. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального УФСИН, соглашение должно обеспечить общественный контроль за соблюдением прав человека в колониях. В частности, оно коснется оказания дополнительной медицинской помощи и медпрофилактики спецконтингенту.
Кроме того, взаимодействие затронет вопросы оказания юридической помощи заключенным и других аспектов, связанных с их ресоциализацией и социальной адаптацией.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение