
Фото из архива. © Фото автора cottonbro: Pexels
На днях Избирательная комиссия Волгоградской области завершила проверку финансовой отчётности политических партий за II квартал 2022 года.
Как узнал Волжский.ру из соответствующего отчёта, всего данные поступили от 24 региональных отделений, одна партия сведения не предоставила. «Нулевые» ведомости оказались у 17 зарегистрированных организаций. У оставшихся 7 на счетах за три месяца «побывало» 18,98 миллиона рублей, из которых 16,3 миллиона были израсходованы. Речь идёт о партиях «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия – За правду», «Яблоко», ЛДПР, «Новые Люди», «Российский Общенародный союз».
Больше всего денег ушло на содержание отделений – 15,1 миллиона рублей, в том числе 9,7 миллиона рублей у «Единой России». На пропагандистскую деятельность направили 613,5 тысячи рублей, на публичные мероприятия – 449,7 тысячи рублей. Проведение съездов обошлось всего в 3,7 тысячи рублей.
а оно НАМ надо? Вот мне лично - нет. Отправили бы эти средства лучше на благоустройство города
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+5 Автор: Печкин.
#они снабжены ручным снегоуборочным инструментом и ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: 421.
Печкин писал(а):#они снабжены ручным снегоуборочны ...
$ 91.64
€ 98.84
$ 90.98
€ 98.08