Фото из архива. © пресс-служба ПУ ФСБ по Волгоградской области
Погрануправление ФСБ по Волгоградской области подсчитало потоки людей, перемещавшихся через госграницу РФ в пунктах пропуска региона.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПУ ФСБ по региону, за лето 2022 года через границу было пропущено более 40 тысяч человек и около 9 тысяч транспортных средств. Еще 85 граждан не пропустили. В ходе работы с въезжающими и выезжающими гражданами пограничники имеют право проверять документы, транспортные средства и грузы, а в случае возникающих подозрений - проводить личный досмотр. Они также могут временно ограничить пропуск через границу.
Жителей и туристов просят отнестись с пониманием к задаваемым на границе вопросам и проверкам. Пограничники утверждают, что это необходимо ради безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+23 Автор: Смалекс.
Я стесняюсь спросить, а по каким деревьям они у ва ...
Худший комментарий дня:
-17 Автор: зефс.
буква А писал(а):Просто объясните алгоритм невеже. ...
$ 76.04
€ 88.79
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение