С разницей в несколько дней в Волжском произошло два похожих несчастных случая. В обоих жертвами стали пожилые люди: они погибли, шагнув вниз с балконов.
— Неделю назад с балкона 6 этажа упала 93-летняя женщина: ее близкие уехали на дачу, оставив мать дома одну, — рассказал следователь СО по г. Волжскому СУ СКП по области Сергей Попов. — Бабушка, по всей видимости, не понимала, что делает: на балконе мы обнаружили старый чемодан, который она подставила под ноги, чтобы легче было «выйти» с балкона.
А вчера утром из окна второго этажа выпал 88-летний мужчина. Он частенько сиживал на балкончике, дыша воздухом и наблюдая за прохожими. Мужчина, по словам следователя, скончался не сразу: в реанимации городской больницы он прожил еще час, передаёт www.pro-volgograd.ru .
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение