Бывших депутатов Волгоградской облумы наградят за развитие законодательства
Распечатать новость

Бывших депутатов Волгоградской облумы наградят за развитие законодательства
Фото из архива. © пресс-служба Волгоградской облдумы
Бывших депутатов Волгоградской облумы наградят за развитие законодательства

Депутаты Волгоградской областной думы решили наградить бывших коллег почетным знаком Волгоградской облдумы «За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма».

Проект постановления опубликован на сайте облдумы. Как узнал Волжский.ру из документа (подробнее...), к специальной награде предлагается представить Татьяну Цыбизову и Михаила Сукиасяна. Татьяна Цыбизова являлась депутатом Волгоградской облдумы три созыва подряд, а затем была избрана в Госдуму. Сейчас она является заместителем директора ФГБУ «Национальный исследовательский медицинский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова. Михаил Сукиасян был депутатом облдумы 3 созыва. Ныне возглавляет частную школу в Волгограде.

– Цыбизова Т.И. и Сукиасян М.А. внесли значительный вклад в развитие законодательства и парламентаризма Волгоградской области. Компетентность, многолетний опыт, высокий профессионализм и обширные знания позволили им активно участвовать в формировании и совершенствовании законодательной базы региона в интересах населения Волгоградской области, – говорится в пояснительной записке.

Помимо почетного знака бывшим депутатам выдадут денежное поощрение. На эти цели из бюджета планируется выделить 50 тысяч рублей. 216.73.216.188

Понедельник, 12 сентября 2022 14:52:57
Бывших депутатов Волгоградской облумы наградят за развитие законодательства 0 10 Хорошая новость
-37
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх