(по данным лаборатории аналитического контроля МУ «Служба охраны окружающей среды»)
25 июня - в вечерние часы в атмосферном воздухе превышений максимально-разовых концентраций загрязняющих веществ не зафиксировано.
26 июня - в утренние часы в атмосферном воздухе превышения максимально-разовых концентраций загрязняющих веществ не зафиксировано.
27 июня – в вечерние часы в атмосферном воздухе зафиксированы превышения максимально-разовых концентраций сероводорода от 1,3 до 1,5 раза и оксида углерода от 1,2 до 1,8 раза.
28 июня - в утренние часы в атмосферном воздухе превышения максимально-разовых концентраций загрязняющих веществ не зафиксировано.
25-26 июня в вечерние часы в атмосферном воздухе превышений максимально-разовых концентраций загрязняющих веществ не зафиксировано.
27 июня - в вечерние часы в атмосферном воздухе зафиксированы превышения максимально-разовых концентраций сероводорода от 1,3 до 1,5 раза и оксида углерода от 1,2 до 1,8 раза.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение