Волжскому пищекомбинату – 20 лет
Распечатать новость

Сегодня коллектив ООО «Волжский пищекомбинат» принимал поздравления с 20-летием со дня выпуска первой партии продукции.

Юбилейное торжество проходило в городской филармонии. На него собрались представители предприятия и деловые партнеры пищекомбината. От имени главы муниципалитета Марины Афанасьевой вице-мэр Раиса Фискина поблагодарила коллектив за отличную работу и вручила 10 работникам почетные грамоты, 16 - благодарственные письма главы городского округа.

Первая продукция предприятия была выпущена в июне 1990 года. В настоящее время на производстве трудятся около 100 человек. В ассортименте Волжского пищекомбината - около 100 наименований колбасных изделий и столько же видов мясных полуфабрикатов. Продукция предприятия неоднократно признавалась лучшей в городе и области. В числе самых значимых достижений – победа на всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

Волжский пищекомбинат ведет большую работу по поддержке социально незащищенных категорий волжан, возрождая традицию меценатства. На протяжении нескольких лет предприятие помогает 18 инвалидам г. Волжского, Центру реабилитации детей-инвалидов, Дому милосердия, обществу слепых и другим социальным учреждениям города.

Как рассказали корреспонденту Волжский.ру в пресс-службе администрации, в текущем году в Волжском стартовал совместный проект администрации городского округа и Волжского пищекомбината «Стоп-цена», предполагающий «замораживание» цены на отдельные виды продукции.

Суббота, 26 июня 2010, 13:09:50
Волжскому пищекомбинату – 20 лет 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх