В Волжском построят тепломагистраль для новых микрорайонов
Распечатать новость

В Волжском построят тепломагистраль для новых микрорайонов
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском построят тепломагистраль для новых микрорайонов

В Волжском заказывают разработку проектно-сметной документации на строительство тепломагистрали по улице С.Р. Медведева.

Соответствующий открытый конкурс опубликовали на сайте госзакупок. Новая тепломагистраль необходима для обеспечения перспективной нагрузки потребителей, которые будут жить в будущих микрорайонах 41, 42, 42а. Как стало известно Волжский.ру из документов, объект «протянут» от ТК-1 в 37 микрорайоне до 38а микрорайона. Планируется проложить 2 километра труб высокой заводской готовности в ППУ изоляции в полиэтиленовой оболочке с помощью подземной бесканальной и канальной прокладок. Источником теплоснабжения будет ТЭЦ-2. При подготовке проекта необходимо учесть эти параметры, провести необходимые инженерные изыскания, определить владельцев коммуникаций, попадающий в зону строительства и получить положительное заключение государственной экспертизы.

Выполнить все работы должны до 15 ноября 2023 года. Максимальная стоимость контракта достигает 34,3 миллиона рублей (подробнее...). 216.73.216.78

Среда, 24 августа 2022 11:34:21
В Волжском построят тепломагистраль для новых микрорайонов 4.3 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх