
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
На посту ДПС в Городищенском районе инспекторы ДПС остановили для проверки рейсовый автобус из Астраханской области.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в багажном отсеке при досмотре нашли 8 банок с черной икрой. Ни у кого из пассажиров сопроводительных документов не оказалось. Водитель также не смог объяснить, кто является собственником груза. Он заявил, что икру его попросили доставить в Москву.
Деликатес был изъят и направлен на экспертизу. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Правоохранители устанавливают отправителя и получателя груза.
100 пудов "стуканули"! Часто сами реализаторы стучат, типа пока суть да дело узнают как и когда поедете и делают звонок "другу"! Лучше после покупки "деликатесов" вставать на привал на пару дней, а потом спокойно ехать!
8 банок не вариант в виде ручной клади провозить?
А чтобы целый автобус обыскивать, на это у экипажа ДПС полномочий не хватит.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+29 Автор: Мечтатель.
В школах учителей не хватает. Информатику гардероб ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: 2.20.
А когда это интересно на Руси были тополиные леса& ...
$ 96.08
€ 102.36
$ 96.04
€ 102.25