Фото © пресс-служба администрации Волжского
Накануне глава Волжского Игорь Воронин поблагодарил полицейских за поддержание правопорядка во время празднования дня города.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в обеспечении безопасности на массовых мероприятиях был задействован личный состав городского УМВД, никаких происшествий и эксцессов допущено не было. Во время расширенного совещания с руководителями структурных подразделений мэрии и муниципальных предприятий мэр вручил благодарности и ценные подарки 10 лучшим сотрудникам УМВД по г. Волжскому: Александру Комарову, Андрею Авилову, Азамату Газизову, Андрею Концову, Максиму Крайнюкову, Юрию Линаску, Алексею Белоусову, Максиму Бакуменко, Анне Одинцовой и Софии Шметковой.
Также благодарности главы получили сотрудники автоколонны № 1732. За добросовестный труд, неравнодушное отношение и внимательность к пассажирам награды вручили кондуктору Марине Корчагиной и водителю Руслану Рожкову.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение