Фото из архива. © пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области
Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области предупреждает жителей и предпринимателей о выявлении некачественной икорной продукции.
Как рассказали Волжский.ру в ведомстве, речь идёт о пастеризованной икре щуки «Новинка», изготовленной 28 апреля 2021 года и 23 декабря 2021 года. Производителем указан ИП Козлов В.В. или ИП Козлов А.А., расположенный в Астраханской области в посёлке Володарский, но на разных улицах: Советская, 49 или Гагарина, 98/1.
Во время проверок установлено, что деятельность по производству икорной продукции не осуществляется, а адреса не существуют. В связи с этим велика вероятность нелегального производства и оборота икорной продукции. При выявлении данного товара волгоградцев просят сообщать по телефону «горячей линии»: (8442) 24-36-30.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение