Ещё одна группа медиков Волгоградской области отправилась в ЛНР
Распечатать новость

Ещё одна группа медиков Волгоградской области отправилась в ЛНР
Фото © volgograd.ru
Ещё одна группа медиков Волгоградской области отправилась в ЛНР

Из Волгоградской области в Луганскую народную республику направили ещё одну группу медиков.

Как рассказали Волжский.ру в комитете здравоохранения, в подшефный район ЛНР отправились 11 специалистов из Волгограда, Волжского и Палласовского района. Детский невролог, отоларинголог, офтальмолог и хирурги проведут осмотр маленьких пациентов в преддверии нового учебного года. Взрослых обследуют невролог, офтальмолог и дерматовенеролог. Вслед за врачами в Станично-Луганский район направится передвижной модуль «Диагностика» на базе автомобиля «КамАЗ». В передвижной поликлинике оборудовано 2 кабинетами с кондиционерами по хирургическому и терапевтическому профилю, процедурный кабинет для забора анализов, имеется переносной аппарат УЗИ. Модуль работает как от сети, так автономно за счёт бензинового генератора.

Напомним. в начале июля в ЛНР отправились 27 врачей региона (подробнее...). Они уже осмотрели 4,5 тысячи взрослых жителей. В общей сложности бригады проедут по всем 49 населённым пунктам района с населением около 44,5 тысячи человек. 216.73.216.20

Среда, 20 июля 2022 10:47:38
Ещё одна группа медиков Волгоградской области отправилась в ЛНР 2.6 10 Хорошая новость
-31
Плохая новость
Все материалы по теме

Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованием государства.

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх