
Фото © пресс-служба администрации Волжского
Накануне победители конкурса «Большая перемена» 2021 года отправились из Мурманска в экспедицию на Северный полюс.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, участниками экспедиции «Ледокол открытий» стали 70 школьников, в том числе трое учеников из Волжского. Старшеклассники школы № 30 им. Медведева в качестве награды уже побывали в международном детском центре «Артек». Теперь вместе с тремя ребятами из Волгограда отправились в путешествие на одном из самых больших в мире атомных ледоколов «50 лет Победы».
За 10 дней участники узнают, как работает ядерный реактор, попытаются сделать 3D-модель прототипа атомного ледокола, познакомятся с природой и фауной Арктики и повторят путь русских мореходов, столетия назад открывших арктические просторы.
Это что же- одних и тех же катают и в Артек , и на Севера?!!- не слишком ли сильный золотой дождь на них запустили?!- это вредно для их здоровья!!
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+27 Автор: Позорище!.
Под благовидным предлогом попы настойчиво пытаются ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Степаныч.
Софья писал(а): всем в Москву или Питер уезжать
...
$ 79.97
€ 85.92