Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
В полиции Волгоградской области подвели итоги первого этапа ежегодной межведомственной операции «Мак-2022», которая проходила в июне.
Первоочередное внимание правоохранители обратили на выявление и задержание «плантаторов» конопли, а также пресечение каналов поставки наркотиков на территорию региона. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, в ходе первого этапа операции было выявлено 53 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. У подозреваемых изъяли более 10 кг наркотических веществ. Задержано 45 подозреваемых.
Кроме того, выявлено 63 административных нарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. Также было уничтожено 105 очагов произрастания дикой конопли на общей площади более 15 тысяч м2.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение