Прокуратура просит ужесточения наказания для семьи Мелконян-Смбатян
Распечатать новость

Прокуратура просит ужесточения наказания для семьи Мелконян-Смбатян
Фото из архива. © Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области
Прокуратура просит ужесточения наказания для семьи Мелконян-Смбатян

В Волгограде назначена дата рассмотрения апелляционной жалобы по уголовному делу в отношении Арсена и Анны Мелконян и Армана Смбатяна.

Напомним, семья обвиняется в убийстве волгоградца после ссоры в родительском чате. Зачинщиком и подстрекателем выступила Анна, а ее брат и муж отправились «защищать ее честь», что обернулось трагедией. Мужчинам суд назначил 11 и 7 лет строгого режима, а женщине – 5,5 года общего режима (подробнее...). Как сообщили Волжский.ру в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, адвокаты супругов Анны Мелконян и Армана Смбатяна просят отменить приговор и оправдать подзащитных. Защита Арсена Мелконяна, непосредственно убившего волгоградца, требует отменить приговор и направить дело на новое рассмотрение. Они настаивают на иной квалификации преступления.

Прокуратура и потерпевшая сторона требуют назначенное наказание усилить. Апелляционное рассмотрение дела назначено на 2 августа. Заседание планируется провести по видеоконференцсвязи. 216.73.216.20

Вторник, 12 июля 2022 10:16:36
Прокуратура просит ужесточения наказания для семьи Мелконян-Смбатян 9.8 10 Хорошая новость
+42
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх