Обучение будет проходить очно в Москве или дистанционно из Волжского.
Обучение в IT-Колледж Федеральной Академии ТОР дает шанс поступить в вуз-партнер на второй курс без сдачи ЕГЭ
«Компьютерная Академия ТОР» открыла набор в IT-Колледж Федеральной Академии ТОР — международный колледж цифровых технологий «Академии ТОР», специализирующийся на подготовке IT-специалистов по наиболее востребованным и перспективным направлениям.
Обучение проходит очно в Москве или дистанционно из Волжского!
Обучение в колледже строится на принципах образования будущего — это отличает IT Step от обычных колледжей и вузов.
В программе нет лишних предметов — только то, что пригодится для работы, учебы или бизнеса. Создатели курса внимательно анализируют требования рынка труда и дают актуальные знания.
Обучение строится исключительно на практических задачах. Преподаватели — профессионалы из IT-индустрии, они передают свой опыт и учат тому, о чём не пишут в учебниках.
Знания и навыки, которые вы получите в IT-Колледж Федеральной Академии ТОР, станут фундаментальной профессиональной базой и гарантируют трудоустройство.
Партнерское сотрудничество «Академии ТОР» с ведущими вузами дает возможность на внеконкурсное зачисление в выбранное заведение, а также освоение программ высшего образования в сокращенные сроки для тех выпускников колледжа, которые желают продолжить обучение на следующей ступени образования.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.