
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Накануне в больницу города Волжского поступил 42-летний пациент с тяжелой травмой головы. О криминальной травме медики сообщили в полицию.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, по горячим следам были установлены подозреваемые в нанесении тяжких телесных повреждений. Полиция задержала двоих ранее судимых безработных волжан 33 и 39 лет. Установлено, что конфликт между потерпевшим и задержанными возник в подъезде дома из-за денежного долга. Волжане жестоко избили должника. Били руками в область головы.
По факту нанесения тяжких телесных повреждений в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.111 УК РФ. Им может грозить до 12 лет заключения. Задержанные арестованы.
Конечно, беспредельщики, но долг платежом красен. Можно было бы и аккуратно через печень с почками "достучаться".
Зэки бывшие и наверное нарики. Весьма опасны. Лицом к лицу и голыми руками с тренированным мужчиной вряд ли справяться, но вполне способны нож под ребро воткнуть или кирпичом по голове съездить.
Как то видел этих кадров, возле КБ сидели на Профсоюзов, в умат пьяные, чтото про политику говорили 😁
Лучший комментарий дня:
+69 Автор: Мечтатель.
Что вообще происходит? Ну, что о горожан выти ...
Худший комментарий дня:
-24 Автор: 7–40.
Что-то я не понимаю!
Чем желание поспать каких-ни ...
$ 60.38
€ 61.55