Фото из архива. © Фото автора NIKOLAY OSMACHKO: Pexels
Чудовищный инцидент произошел сегодня, 1 июля, в центре Волгограда. Неизвестный всадил кухонный нож в голову 20-летней девушки.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, молодая волгоградка вышла из подъезда дома № 43 по улице Пархоменко. Внезапно без каких-либо причин на нее напал мужчина. Он вонзил ей нож в область скулы по самую рукоять. Это произошло на глазах у сестры пострадавшей, которая сразу вызвала «скорую» и полицию. Девушка находится в реанимации. Ранение тяжелое. Медики борются за ее жизнь.
По подозрению в покушении на убийство задержан 33-летний мужчина. По предварительным данным, он находился в наркотическом опьянении. Злоумышленник ранее судим, привлекался за имущественные преступления и употребление наркотиков.
В отношении него возбуждено уголовное дело, решается вопрос о заключении задержанного под стражу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение