
Фото из архива. © Изображение Ann -- please donate с сайта Pixabay
Минспорта опубликовало открытый конкурс в электронной форме на повышение квалификации тренеров и специалистов по футболу в 2022 году, реализующих общеразвивающие и предпрофессиональные дополнительные общеобразовательные программы.
Как стало известно Волжский.ру из технического задания, обучение должны пройти 400 тренеров на территории не менее 3 субъектов Южного федерального округа. При этом, уточняется, что в Волгоградской области слушателями должны стать не менее 50 человек, а в Краснодарском крае – не менее 100. К исполнителю предъявляется длинный список требований, в том числе наличие соответствующей лицензии, оборудования, преподавателей определённого уровня, футбольных полей и аудиторий. Заказчик подсчитал даже необходимое количество мячей, манекенов, барьеров, ворот разных размеров, массажных роликов и другого инвентаря.
Программа реализуется для увеличения числа граждан, занимающихся по программам спортивной подготовки. Начальная цена контракта составляет 14,3 миллиона рублей. Средства поступают из федерального бюджета. Курсы будут проводить до 1 ноября 2022 года (подробнее...).
Пока доход футболистов и тренеров не будет прямо пропорционален результату, всё это бесполезно. Пустая растрата, бюджетных заметьте, средств. У нас всех детей вылечили, кому СМСками собирают на лечение?
Лучший комментарий дня:
+43 Автор: Кутузов.
Хороший опрос-Вам каждый год повышают зарплату ...
Худший комментарий дня:
-28 Автор: Lerry.
Родителей в тюрьму за ненадлежащие исполнение свои ...
$ 53.36
€ 56.05
$ 52.97
€ 55.89
Новое: Ссылка