© Волжский.ру, Комитет культуры Волгоградской области
Волгоградская область присоединилась к Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. В День России в рамках Премии стартовала акция «Благодарю! Россия – одна семья».
Как сообщили Волжский.ру в региональном комитете культуры, участие в акции станет своеобразной благодарностью волонтерам и всем неравнодушным людям, свершающим добрые дела. Для участия нужно снять видеоролик, в котором рассказать историю о сделанном вам добром деле. Ролики участники должны разместить на своих страницах в ВК с хэштегами #мывместеблагодарю #премиямывместе #мывместе #россияоднасемья. Ссылку на свою страницу нужно отправить в группу акции (подробнее...), обязательно указав свой регион.
Принять участие в акции могут граждане РФ старше 14 лет. Заявки принимаются до 27 июня. Лучшие истории по регионам определят до 10 июля. Затем они будут вынесены в федеральный этап конкурса. Победители получат призы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Старый партизан.
Удивительно! То, что в нормальных городах является ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Житель палаты №6.
кора дуба уж по-лучше некоторых лекарств)), вы ду ...
$ 75.92
€ 89.06
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение