Волжан приглашают на концерты в выходные
Распечатать новость

Волжан приглашают на концерты в выходные
Фото из архива. © Волжский.ру
Волжан приглашают на концерты в выходные

ДК «ВГС» подготовил развлекательную программу для жителей и гостей Волжского на предстоящие выходные.

В субботу, 18 июня, в летнем кинотеатре парка «Гидростроитель» состоится музыкально-поэтическая программа «Мир души моей» (6+). Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе дворца культуры, программа подготовлена творческим объединением «Круг друзей». В концерте примут участие Диана Заишникова, Валенитина Буксдорф, барды и другие исполнители Волжского. Начало в 16.00 часов.

В воскресенье, 19 июня, на большой сцене ДК «ВГС» выступит ансамбль танца «Урарту» с юбилейной программой «Нам – 10» (0+). Зрители увидят этнические и современные армянские танцы. С коллективом выступят барабанщики ансамбля «Арцах». Руководители коллектива Андраник и Нарине Григорян – профессиональные хореографы, которые ранее руководили творческими коллективами в Сирии и Ливане. Начало концерта в 18.00 часов. 216.73.216.78

Четверг, 16 июня 2022 12:56:31

Новость на карте

Волжан приглашают на концерты в выходные 10 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх