
Фото © ОГИБДД города Волжского
В течение выходных с 10 по 13 июня на территории Волжского проходили массовые проверки водителей и пешеходов.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому, в ходе рейдов было выявлено 23 нарушения. В том числе задержан 1 водитель с признаками опьянения. Еще трое возили непристегнутых детей, четверо – не уступили дорогу пешеходам. Также выявлено двое мотоциклистов, которые управляли транспортом без прав. В отношении пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте, составили 13 протоколов.
В ходе проверок автоинспекторы провели 134 профилактические беседы с участниками движения. Особенно актуальной в летний период является тема мототранспорта. Так, мотоциклисты зачастую нарушают ПДД, гибнут и получают увечья в авариях.
Среди самых частых нарушений – езда в нетрезвом виде, отсутствие водительских прав, превышение скорости и нарушение правил маневрирования в потоке, а также езда без шлема и другой защитной амуниции.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 32768.
"В среднем на душу населения..."
У тебя ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: 7-40.
Паниковский писал(а):Детская поликлиника в 10мкр - ...
$ 76.45
€ 82.39