Из Волгограда восстановят регулярное ж/д сообщение с Узбекистаном
Распечатать новость

Из Волгограда восстановят регулярное ж/д сообщение с Узбекистаном
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Из Волгограда восстановят регулярное ж/д сообщение с Узбекистаном

Оперштаб РФ по предупреждению распространения коронавирусной инфекции снял ограничения на международное железнодорожное сообщение с 14 июня. Напомним, железнодорожное сообщение с Узбекистаном было остановлено в связи с пандемией с 16 марта 2020 года.

В связи с этим компания АО «Узбекистон темир йуллари» возвращает в расписание поезда из Узбекистана в Россию. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Приволжской железной дороги, поезд № 5/6 «Ташкент - Самара» начнет курсировать с 23 июня. Он будет отправляться по воскресеньям из Самары, по четвергам - из Ташкента.

Поезд № 323/324 «Ташкент - Волгоград» запустят с 25 июня. Из Ташкента он будет отправляться по субботам, из Волгограда - по вторникам. К слову, этот поезд идет через Волжский. Именно этот маршрут использовался для вывоза граждан Узбекистана в пандемию.

Продажа билетов на поезда откроется в ближайшее время. Приобрести их можно будет за 45 суток до отправления. ПЦР-тесты не требуются. 216.73.216.104

Вторник, 14 июня 2022 12:54:57
Из Волгограда восстановят регулярное ж/д сообщение с Узбекистаном 1.7 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 27 мнений за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Шестнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Пятнадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

^ Наверх