Фото из архива. © ГУ МЧС по Волгоградской области
Перед началом купального сезона в регионе нашли 45 нарушителей правил охраны жизни людей на водных объектах.
В регионе активно готовятся к купальному сезону. По поручению губернатора на водных объектах были усилены рейдовые мероприятия. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области, с начала года аварийно-спасательная службы провела 1450 профилактических занятий. Инструктаж о безопасном поведении у воды прошли более 30 тысяч человек. Более 200 занятий с детьми провели специалисты ВОСВОД.
Кроме того, перед началом купального сезона проведено 210 патрулирований по предотвращению несчастных случаев на воде. В ходе рейдов составлено 45 протоколов о нарушениях.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
$ 78.30
€ 91.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение