В регионе усилили патрулирование акваторий водных объектов
Распечатать новость

В регионе усилили патрулирование акваторий водных объектов
Фото из архива. © ГУ МЧС по Волгоградской области
В регионе усилили патрулирование акваторий водных объектов

Перед началом купального сезона в регионе нашли 45 нарушителей правил охраны жизни людей на водных объектах.

В регионе активно готовятся к купальному сезону. По поручению губернатора на водных объектах были усилены рейдовые мероприятия. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области, с начала года аварийно-спасательная службы провела 1450 профилактических занятий. Инструктаж о безопасном поведении у воды прошли более 30 тысяч человек. Более 200 занятий с детьми провели специалисты ВОСВОД.

Кроме того, перед началом купального сезона проведено 210 патрулирований по предотвращению несчастных случаев на воде. В ходе рейдов составлено 45 протоколов о нарушениях. 216.73.216.86

Четверг, 09 июня 2022 09:32:41

Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.

В регионе усилили патрулирование акваторий водных объектов 10 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  09 апреля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 78.30

€ 91.56

^ Наверх