В День защиты детей в Волжском дали концерт для детей-инвалидов
Распечатать новость

В День защиты детей в Волжском дали концерт для детей-инвалидов
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В День защиты детей в Волжском дали концерт для детей-инвалидов

Накануне, 1 июня, на сцене ЦКиИ «Октябрь» состоялся концерт «Мир распахнутых сердец» (0+), организованный Волжским городским благотворительным детским фондом.

Зрителями мероприятия стали более 300 маленьких подопечных фонда с родителями и опекунами, - сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского. Это дети из неблагополучных, малообеспеченных семей, а также дети-инвалиды. Со сцены ребят с Международным днем защиты детей поздравила вице-мэр Волжского Екатерина Гиричева. Она поблагодарила организаторов за помощь детям и пожелала, чтобы детство было только счастливым. Всем маленьким зрителям подарили подарки и билеты на колесо обозрения.

В День защиты детей в Волжском дали концерт для детей-инвалидов

А на площадке перед ЦКиИ «Октябрь» воспитанники ДШИ «Гармония» в честь праздника организовали танцевальный флешмоб «Дадим шар земной детям». С танцевальной программой выступили творческие коллективы и воспитанники Волжского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

216.73.216.78

Четверг, 02 июня 2022 12:04:07

Новость на карте

В День защиты детей в Волжском дали концерт для детей-инвалидов 10 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх