В Волжском траву косят подрядные организации
Распечатать новость

В Волжском траву косят подрядные организации
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском траву косят подрядные организации

В Волжском с начала мая подрядные организации косят траву в рамках муниципального задания.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, только за прошлую неделю в городе траву покосили на территории площадью свыше 8 гектаров. Работу ведут по графику даже в выходные, а качество ежедневно контролируют сотрудники комитета благоустройства и дорожного хозяйства. В настоящее время траву покосили вдоль дорог от стелы на въезде в город до остановки «Шлюзы», от улицы Александрова до мостового перехода, на разделительной полосе 39 квартала и зелёной зоне у ЦУМа, на кольце Энгельса-Ленина и других участках.

Уборкой растительности и вывозом мусора занимается МБУ «Комбинат благоустройства». Как отметили в мэрии, траву косят в соответствии с действующим на территории Волгоградской области особым противопожарным режимом. 216.73.216.78

Вторник, 31 мая 2022 11:17:45
В Волжском траву косят подрядные организации 2.1 10 Хорошая новость
-11
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх