
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В первую в этом году жару в Волжском произошел целый ряд дорожных аварий, в которых пострадали водители и пассажиры, в том числе маленькие дети.
ГУ МВД по Волгоградской области раскрыло подробности двух вчерашних аварий. Так, на пересечении улиц им. генерала Карбышева и Оломоуцкой в момент ДТП не работал светофор. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального Главка, дорогу не уступил 27-летний водитель автомобиля «Лада Калина», который ехал по Оломоуцкой в сторону проспекта им. Ленина (подробнее...). В результате столкновения с автомобилем «Geely», по уточненным данным, в больницу попали 13-летний и 53-летняя пассажиры «Лады» и 30-летний водитель китайской иномарки.
В ДТП на ГЭС пострадавших гораздо больше (подробнее...). Сообщается, что 36-летний водитель автомобиля «Skoda Superb» напротив световой опоры № 218 выехал на встречку. В результате госпитализированы 69-летний водитель «Renault Duster», его 42-летний и 53-летний пассажиры, а также водитель, 38-летняя пассажирка и двое мальчиков 2 и 8 лет из «Skoda».
Вижу это постоянно-как только пошла первая жара, многие просто как варёные. Ходят. Ездят. Акклиматизации не пустой звук. Каждый год это.
ну и что?вареный ...не садись за руль.доваривайся на диване.люди причем тут посторонние.жара не первый год а меньше вареных не стало.так они еще и плодятся.....
если не работает сфетофор -надо гаишника ставить)))а я бывает просто в обьезд еду((((боюсь))))).....
На этом перекрёстке не работал светофор несколько дней вот и результат.
Ну так уже давно никто не умеет ездить ни по знакам, ни по сигналам регулировщика, ни по приоритету по "помехе справа". Воспитали безмозглые стада, которым нужна мигающая лампочка, стрелочка, светофор под ногами и пр. И то бьются) Дальше будет хуже. Другое дело, что никуда от этого не деться, ибо общ транспорт водят такие же бараны. Чего ж теперь, из дома не выходить..
Говорят в шкоде (это где Авария на Гэс произошла) был был зять Куприна! Он сейчас по Гаи бегает за Тишиным чтоб дело замять!
Мне хватило перечисления марок авто, чтобы однозначно определить виновника аварии на ГЭС) Когда озвучили возраст водителей, вопросов не осталось совсем. Что сказать.. Если присутствие в одном авто жены и маленьких детей не ограничивает желание придавить газульку на встречке - только пожизненное лишение вкупе с лоботомией. Иначе рано или поздно все повторится только с более плачевными результатами.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: жужа.
Высадив 5 саженцев, я ухаживала за ними 5 лет- пол ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: Карабас Барабас.
По этому направлению, врачу можно вообще зарплату ...
$ 76.60
€ 81.46
$ 77.24
€ 82.37