Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В первую в этом году жару в Волжском произошел целый ряд дорожных аварий, в которых пострадали водители и пассажиры, в том числе маленькие дети.
ГУ МВД по Волгоградской области раскрыло подробности двух вчерашних аварий. Так, на пересечении улиц им. генерала Карбышева и Оломоуцкой в момент ДТП не работал светофор. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального Главка, дорогу не уступил 27-летний водитель автомобиля «Лада Калина», который ехал по Оломоуцкой в сторону проспекта им. Ленина (подробнее...). В результате столкновения с автомобилем «Geely», по уточненным данным, в больницу попали 13-летний и 53-летняя пассажиры «Лады» и 30-летний водитель китайской иномарки.
В ДТП на ГЭС пострадавших гораздо больше (подробнее...). Сообщается, что 36-летний водитель автомобиля «Skoda Superb» напротив световой опоры № 218 выехал на встречку. В результате госпитализированы 69-летний водитель «Renault Duster», его 42-летний и 53-летний пассажиры, а также водитель, 38-летняя пассажирка и двое мальчиков 2 и 8 лет из «Skoda».

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение