Фото из архива. © Волжский.ру
МУП «Волжская автоколонна № 1732» меняет условия бесплатной пересадки, которой в настоящее время могут воспользоваться пассажиры автобусов и трамваев.
С 1 июля одна бесплатная пересадка в течение часа будет доступна только пассажирам, расплачивающимся за проезд безналичным расчетом - электронным проездным, транспортной картой или банковской картой (подробнее...). При этом банковскую или другую карту при повторной поездке нужно будет все равно приложить к терминалу, чтобы получить новый билет с указанием цены в 30 рублей, но деньги списываться не будут. Проконтролировать это при желании можно будет через личный кабинет пассажира.
Вместе с тем, автоколонна изменила и перечень видов транспорта, на который можно пересаживаться бесплатно. Так, теперь можно будет пересесть на тот же маршрут, но в другой автобус. При этом пересадка не действует на пригородные маршруты и маршруты ВТЗ.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение