Фото © ОГИБДД по г.Волжскому
В пятницу, 20 мая, в Волжском автоинспекторы совместно с «Родительским патрулём» провели акцию, чтобы обратить внимание на правила перевозки несовершеннолетних пассажиров.
Как рассказали Волжский.ру в ОГИБДД по г.Волжскому, дорожные полицейские проконтролировали как волжане, которые перевозят детей, используют средства пассивной защиты пассажиров. Также водителям-родителям напомнили, что применение детских удерживающих устройств спасает жизнь ребенка, каждому вручили листовки по соблюдению правил.

Напомним, в соответствии с п.22.9 ПДД РФ перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле должна осуществляться с использование детских удерживающих систем, соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье – только с использованием детских удерживающих систем (устройств).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение