Фото © пресс-служба Волжской городской думы
В пятницу, 20 мая, прошло заседание постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности, землепользованию и градостроительству под председательством Юрия Дудника.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волжской городской думы, депутаты рекомендовали принять на ближайшем заседании Положение о порядке безвозмездного отчуждения в муниципальную собственность жилых помещений, принадлежащих на праве собственности гражданам, реализовавшим государственный жилищный сертификат на приобретение жилого помещения. Затем народные избранники одобрили безвозмездную передачу компьютерных рабочих станций в федеральную собственность. В настоящее время их передали по договору хранения военному комиссариату города Волжского.
В госсобственность региона также передадут и линию электроснабжения КЛ-0,4 кВ от ТП-308 др ВРУ ж.д. 77 по улице им. генерала Карбышева. В настоящее время она находится в оперативном управлении управления капитального строительства. Передача электросетей продолжается уже несколько лет, это делается для консолидации объектов электроснабжения в целях решения социальных задач и надлежащего обеспечения населения коммунальными ресурсами.
В свою очередь, город примет в муниципальную собственность очередные 6 томов Православной энциклопедии.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение