В Волжском будут судить терапевта за «липовые» сертификаты
Распечатать новость

В Волжском будут судить терапевта за «липовые» сертификаты
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском будут судить терапевта за «липовые» сертификаты

В Волжский городской суд поступило уголовное дело за изготовление «липовых» сертификатов о вакцинации против коронавирусной инфекции.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе суда, дело заведено в отношении участкового врача-терапевта ГБУЗ «Городской клинической больницы им. С.З. Фишера». По мнению обвинения, женщина за определенные денежные суммы изготавливала сертификаты о вакцинации против COVID-19 и вносила из корыстной заинтересованности в официальные программы и документы заведомо ложные сведения, искажающих их действительное содержание. Дату первого слушания ещё не назначили.

Напомним, из-за жёстких ограничений без сертификатов и QR-кодов не пускали в некоторые магазины и госучреждения. 216.73.216.78

Среда, 18 мая 2022 12:22:29
В Волжском будут судить терапевта за «липовые» сертификаты 2 10 Хорошая новость
-30
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх