Фото © пресс-служба СК «Ротор»
Накануне в Грозном прошёл матч в рамках 37-го тура Олимп-ФНЛ. На стадионе встретились волгоградский футбольный клуб «Ротор» и владикавказская «Алания».
Как рассказали Волжский.ру в СК «Ротор», в самом начале первого тайма в ворота владикавказцев был назначен одиннадцатиметровый пенальти. Его великолепно исполнил Андреа Чуканов, чем вывел «Ротор» вперёд. Гол оказался единственным в игре, благодаря чему волгоградцы одержали победу со счётом 0:1. Заключительная игра сезона пройдёт 21 мая в гостях против ивановского «Текстильщика».
Напомним, 7 мая сине-голубы потерпели очередное поражение на своей арене. В результате по спортивному принципу досрочно вылетел из ФНЛ. После этого чиновники сообщили о сокращении штата в клубе и зарплат у некоторых сотрудников. А депутаты Волгоградской облдумы призвали ввести ответственность для руководства «Ротора» за подобный провал.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение