
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском продолжается весенняя призывная кампания, стартовавшая 1 апреля.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, с начала призыва годными к воинской службе признали 75 молодых людей. Первые 20 призывников отправятся в ряды Вооруженных сил России 23 мая. Они будут служить в сухопутных, воздушно-десантных и ракетных войсках стратегического назначения. Двое волжан попадут в президентский полк. В общей сложности призывные комиссии пройдут 1,5 тысячи человек.
До 15 июля из Волжского в армию отправят 224 срочника. В городском военном комиссариате заверили, что ни один из призывников не будет задействован в «спецоперации» на Украине.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованием РКН (подробнее...).
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Знающий.
Да там цены просто космос на эти полеты в Турцию и ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: 7–40.
Все эти Ваши трам-парки никому не нужны! Кривая до ...
$ 55.09
€ 57.18