
Фото © Powernet
Инцидент произошел в седьмом часу вечера 11 мая напротив ТРК «Волгамолл».
Происшествие запечатлела камера Powernet. Как узнал Волжский.ру из видеозаписи, на перекрестке при совершении поворота с улицы Александрова на Мира из легкового автомобиля выпал ребенок. Вероятно, маленький пассажир не был пристегнут и открыл дверь во время движения.
Проезжавшие мимо автомобили успели притормозить. В ГИБДД заявили, что информации о ДТП к ним не поступала.
Всегда поражает то, почему мамаша или папаша не вываливаются из своих корыт, а все потому что они пристегнуты, а их киндеры не обеспечены горе родителями безопасностью и предоставлены сами себе на заднем сиденье.
Очень часто, на светофоре, вижу как в области переднего пассажирского сиденья находится ребенок 3-7 лет. Именно находится, а не сидит пристёгнутый - то скачет, то стоит на полу, держась за торпеду - не дай-то Бог, но очень хотелось бы посмотреть на лицо водителя в случае ДТП.
Так и надо может так поймет, экономят на всем!!!!!!!!!!
А еще периодически вижу как без кресел или удерживающих устройств ездят, а еще на руках на переднем сиденье иди0ты!
Неужели сажая ребенка на заднее сиденье, трудно закрыть детский замок? А уж про то, что он должен находиться в кресле и подавно
Водитель на перекрестке красавчик, сразу закрыл малого своей машиной.
у меня ребенку 6 лет , он всегда в кресле если мы едем дальше соседнего двора, и при том что супруга сидит рядом с ним ! если я с ним в машине вдвоем , то однозначно он в кресле пристегнут! а как можно бросать одного на заднем сидении, чтоб он мог выйти на ходу я не понимаю
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+58 Автор: жиесть.
Родители должны оплатить ремонт авто и нервы водит ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: _______.
Куда, ...ля, он смотрел?! Если бы смотрел, то ...
$ 77.09
€ 83.76