Андрей Бочаров за год стал богаче на 300 тысяч, а его жена - на 30 миллионов
Распечатать новость

Андрей Бочаров за год стал богаче на 300 тысяч, а его жена - на 30 миллионов 18.97.9.171
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Андрей Бочаров за год стал богаче на 300 тысяч, а его жена - на 30 миллионов

Губернатор Волгоградской области раскрыл свои доходы и доходы супруги за 2021 год.

Документ опубликован на сайте администрации региона. Как узнал Волжский.ру (подробнее...), с 1 января по 31 декабря 2021 года глава региона получил доход с объеме более 6,429 миллиона рублей. Годом ранее его доход составлял более 6,117 миллиона рублей. Перечень имущества не изменился. В собственности остались земельный участок площадью 1423 м2, дом площадью 279,3 м2, индивидуальная квартира почти в 35 м2 и 2/5 доли в квартире площадью 292,3 м2. В пользовании у него находятся несколько земельных участков общей площадью более 0,5 га, жилой дом площадью 391,8 м2 и техническое помещение.

Супруга губернатора за прошлый год заработала более 38,2 миллиона рублей. А в собственности прибавилось два машиноместа. Всего их теперь 5. Причем автомобилей в собственности у губернаторской четы нет. Источниками дохода названы доходы от предпринимательской деятельности и дарения. Добавим, годом ранее ее годовой доход составлял чуть более 8,2 миллиона рублей.

Вторник, 10 мая 2022 13:08:20
Андрей Бочаров за год стал богаче на 300 тысяч, а его жена - на 30 миллионов 0.1 10 •орошаЯ новость
-76
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 42 мнения за неделю:
«Эксперименты над детьми?»: власти Волжского хотят внедрить в школе № 19 сомнительный проект с участием МЭИ
· Двадцать мнений за неделю:
Насущная "проблема"
· Восемнадцать мнений за неделю:
Волжские власти велели всем горожанам запасаться огнетушителями
· Пятнадцать мнений за неделю:
Начата проверка на халатность: в Волгограде собака чуть не загрызла 4-летнего ребенка
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском ГАИ возбудила административное дело из-за отсутствия остановки на Комсомольской
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском на несколько дней отключат горячую воду
· Двенадцать мнений за неделю:
Вонь и грязь в городе
· Десять мнений за неделю:
Разделительная готова: улицу им. генерала Карбышева начали закатывать в асфальт
· Девять мнений за неделю:
Купечество, космос, патриотизм: волгоградцев приглашают в Саратов на поезде
· Девять мнений за неделю:
В старой части Волжского наезд на велосипедиста попал на камеру
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+2 Автор: Глеб.
ни все, а конкретно Воронин. Он в своём старческо ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: инженер.
Отступы от стены жилого многоквартирного дома до м ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +9 Облачно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Вечером +4 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 82.65

€ 94.36

^ Наверх