В частном секторе Волжского «Nexia» протаранила бетонный забор
Распечатать новость

В частном секторе Волжского «Nexia» протаранила бетонный забор
Фото из архива. © Vladyslav Topyekha, pixabay.com
В частном секторе Волжского «Nexia» протаранила бетонный забор

ГИБДД в Волжском разыскивает виновника аварии, произошедшей в седьмом часу вечера 9 мая в поселке Уральский.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, неизвестный водитель за рулем автомобиля «Nexia» следовал по улице Раздольной со стороны Просторной в сторону Паромной. Напротив дома № 11 он потерял контроль за дорогой, съехал с проезжей части и протаранил бетонный забор. С места происшествия водитель скрылся, бросив машину.

В аварии пострадал его 34-летний пассажир. Последний был осмотрен медиками на месте, не госпитализирован. Водитель объявлен в розыск. 216.73.216.20

Вторник, 10 мая 2022 10:19:15

Новость на карте

В частном секторе Волжского «Nexia» протаранила бетонный забор 7.5 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх