Волгоградцам предлагают создать экологический герб региона
Распечатать новость

Волгоградцам предлагают создать экологический герб региона
Фото из архива. © pixabay.com, Arcaion
Волгоградцам предлагают создать экологический герб региона

Экологический фонд имени В.И. Вернадского организовал Всероссийский конкурс «Экологический герб: знать, чтобы сохранить».

Как рассказали Волжский.ру в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии, принять участие могут и жители Волгоградской области. Предлагается разработать макеты или рисунки герба по двум номинациям: «Экологический герб субъекта РФ» или «Экологический герб населённого пункта РФ». Представить работы могут граждане или группа лиц в возрасте от 7 лет.

По итогам конкурса создадут первую в стране интерактивную карту экологических гербов субъектов и населенных пунктов. Лучшие работы направят главам субъектов для выбора экологического герба в 2023 году. 216.73.216.78

Среда, 04 мая 2022 11:59:35
Волгоградцам предлагают создать экологический герб региона 1.3 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх