Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне в СМИ «просочилась» информация о госпитализации депутата Волжской городской думы от партии ЛДПР.
Медицинская помощь потребовалась народному избраннику после некоего конфликта. Как узнал Волжский.ру на официальной страничке регионального отделения партии в «ВКонтакте», 30 апреля к Михаилу Воронову обратилась за помощью родственница, так как его 12-летняя племянница перестала выходить на связь. По приложению родственники отследили местоположение девочки. Семья нашла ребёнка в частном доме, где в окружении бутылок от спиртного и пачек от сигарет находилось много детей и взрослый юноша. Волжанин вызвал полицию и вывел девочку из дома. Вскоре подъехали неизвестные 6 человек, которые, по словам участников инцидента, вели себя неадекватно и могли находиться в состоянии опьянения.
По информации от партии, эта компания набросилась на «спасителей», и Михаил Воронов воспользовался устройством самозащиты «Удар». Из-за полученных травм депутата госпитализировали в больницу № 1 им. С.З. Фишера. Члены его семьи также получили побои разной степени тяжести. Также у волжанина неизвестные украли телефон.
Добавим, по неофициальной версии, медпомощь потребовалась как минимум одной из участниц конфликта. У женщины диагностировали химический ожог глаз.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение