Фото © пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В Волгоградской области на посту ДТП вновь обнаружили незаконную перевозку экзотических животных.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на стационарном посту в Городищенском районе госавтоинспекторы остановили автобус, следовавший из Астрахани в Москву. При осмотре багажного отсека с служебно-розыскной собакой полицейские обнаружили клетку-переноску, в которой находилось три обезьяны. Документы на них водитель не предъявил и пояснил, что клетку передали на вокзале в Астрахани, а забрать её должен был неизвестный человек в столице.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицейские устанавливают отправителя и получателя. Обезьяны находятся под присмотром специалистов в приюте для животных.
Напомним, в марте волгоградские инспекторы остановили грузовую «ГАЗель», в которой обнаружили двух львят, пуму, обезьяну и венценосного голубя.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение