В регионе утвердили «льготников» для земель под гаражи
Распечатать новость

В регионе утвердили «льготников» для земель под гаражи
Фото из архива. © Волжский.ру
В регионе утвердили «льготников» для земель под гаражи

В Волгоградской области утвердили категории лиц, которым предоставят земельные участки бесплатно под размещение гаражей.

Соответствующее постановление подписал исполняющий обязанности губернатора Александр Дорждеев. Как стало известно Волжский.ру из документа, бесплатно использовать земли и участки для возведения гаражей смогут инвалиды I и II групп, а также один из родителей ребёнка-инвалида. Правда, при соблюдении ряда условий: у них должен быть в собственности автомобиль, а построенный гараж являться некапитальным сооружением (подробнее...).

Напомним, депутаты и чиновники считают, что такая поддержка сократит расходы граждан на использование транспортных средств и создаст благоприятные условия транспортной доступности. 216.73.216.78

Пятница, 29 апреля 2022 12:14:30
В регионе утвердили «льготников» для земель под гаражи 0 10 Хорошая новость
-13
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх