В регионе на праздники навестят каждого ветерана
Распечатать новость

В регионе на праздники навестят каждого ветерана
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
В регионе на праздники навестят каждого ветерана

Губернатор Андрей Бочаров провел оперативное совещание по мероприятиям на майские праздники.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, ключевым вопросом стало поздравление ветеранов. Глава региона еще раз напомним и необходимости обеспечения безопасности в ходе праздничных мероприятий. Главам муниципальных районов поручено организовать посещение на дому все ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы никто не остался без поздравлений. Эта работа должна быть проведена с привлечением молодежи и волонтеров.

Остальная подготовка к праздникам должна быть продолжена в плановом режиме. В ходе совещания было также подчеркнута необходимость соблюдения санитарных мер безопасности.

216.73.216.78

Понедельник, 25 апреля 2022 11:43:30
В регионе на праздники навестят каждого ветерана 2 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх