Фото из архива. © Фото автора EKATERINA BOLOVTSOVA: Pexels
Краснооктябрьский районный суд Волгограда взыскал с управляющей компании в пользу местной жительницы компенсацию морального вреда и затраты на лечение.
Как сообщили Волжский.ру в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона, женщина упала со 2 этажа вместе с рухнувшим балконом в ее доме № 1 на улице Гончарова. Инцидент случился 2 августа 2021 года. Волгоградка получила серьезные травмы, в том числе компрессионный перелом позвоночника, и долго лечилась. Затем она обратилась в суд с иском к ООО «Тандем», не обеспечившим безопасность балконной плиты, несмотря на поступавшие от жильцов обращения.
Изучив обстоятельства дела суд взыскал в пользу истицы моральный вред в размере 400 тысяч рублей, а также затраты на лечение – более 20,6 тысячи рублей и расходы на представителя – 10 тысяч рублей. Волгоградский областной суд, куда с апелляцией обратился ответчик, оставил это решение без изменения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.



Лучший комментарий дня:
+8 Автор: Кровельщик.
Вы, товарищ, насмотрелись фильмов про МЧС, как они ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: Кровельщик.
Александeр писал(а):Ответственность УК будет лишь ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение