Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В ДК «ВГС» состоялось очередное мероприятие в рамках грантового проекта «Волжские вечерки». Оно было посвящено традициям Великого поста.
Постовая вечерка была наполнена сдержанным лирическим содержанием. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, мероприятие открыл руководитель отдела по работе в молодежью Калачевской епархии иерей Илья Юханаев. Он рассказал собравшимся о духовной и физической сторонах поста и его смысле. Далее в программе состоялось выступление ансамбля «Лазоревые зори». Духовные стихи и вокальные композиции представили исполнители фольклорного ансамбля «Венец».
В рамках проекта в Волжском состоится еще несколько вечерок и региональный фестиваль-концерт народного творчества «Волжская вечерка». Последний состоится 4 июня в парке «Гидростроитель».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение