
Выставка военной техники
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
В среду, 6 апреля, в Волжском организуют исторический квест «Волонтеры идут». Организатором выступает комитет по делам молодежи, культуры и спорта.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, мероприятие рассчитано на молодежь и направлено на знание истории города. Участие в нем примут команды по 7-10 человек, которые пройдут по маршруту в центральной части города, находя подсказки и выполняя задания. Квест затронет 7 интересных мест Волжского. Вопросы будут касаться Великой Отечественной войны и послевоенного развития территории, памятников и инженерной техники.
Начало мероприятия в 15.00 часов. Сбор участников состоится у музея памяти солдат войны и правопорядка (улица Сталинградская, 1). Заявки на участие принимаются с пометкой «квест» по электронной почте: [email protected]. Подробности по телефону: 8-961-682-6081.
Было бы не плохо. если бы рядом с уже существующей военной техникой инженерных войск у старой школы были размещены и новые образцы. чтобы рос парк военной техники. В Москве на ВДНХ есть экспозиция и в Подмосковье создали целый патриотический парк военной техники, который посещают тысячи туристов.
Лучший комментарий дня:
+35 Автор: Мечтатель.
Дорожки пешеходные сделаем, давайте? Полив к ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Мечтатель.
))) Теперь будут драть подрядчиков за каждый оборв ...
$ 53.32
€ 55.96
Новое: Ссылка