Фото © пресс-служба Южного таможенного управления
Незаконный вывоз из России наиболее востребованных в стране продуктов пресекли сотрудники мобильной группы Астраханской таможни.
Как сообщила Волжский.ру в пресс-секретарь Астраханской таможни Татьяна Полякова, за последние три недели через границу фурами пытались провезти зерно, сахар, а также бытовую технику. Грузовики направлялись в Казахстан и Узбекистан. С момента введения ограничений на экспорт 14 марта 2022 года таможенники совместно с погрануправлением ФСБ в пункте пропуска «Караозек» задержали 28 грузовиков с запрещенными к вывозу товарами или без разрешительных документов.
В общей сложности был пресечен вывоз более 20 тонн кукурузы, более 28,6 тонны сахара и свыше 114 тонн бытовой техники, автозапчастей и электрооборудования. Все товары вернули отправителям.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение