В Волгоградской области стартовал сезон охоты на птиц
Распечатать новость

В Волгоградской области стартовал сезон охоты на птиц
Фото из архива. © volgograd.ru
В Волгоградской области стартовал сезон охоты на птиц

В Волгоградской области 26 марта стартовала весенняя охота на пернатых.

Как рассказали Волжский.ру в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии, жители могут добывать боровую и водоплавающую дичь на территории охотничьих угодий Быковского, Городищенского, Калачевского, Котельниковского, Ленинского, Николаевского, Октябрьского, Палласовского, Светлоярского, Среднеахтубинского, Суровикинского, Чернышковского районов. Продлится сезон до 4 апреля.

В субботу, 2 апреля, откроется охота на севере: в угодьях Алексеевского, Даниловского, Дубовского, Еланского, Жирновского, Иловлинского, Камышинского, Киквидзенского, Клетского, Котовского, Кумылженского, Нехаевского, Новоаннинского, Новониколаевского, Ольховского, Руднянского, Серафимовичского, Старополтавского, Урюпинского, Фроловского районов и в Михайловке. Завершится – 11 апреля.

Добыча селезней уток из укрытия с использованием живых подсадных уток по югу и северу области осуществляется в течение 30 календарных дней, начиная с 26 марта и 2 апреля соответственно. За один день охотник может убить не более 5 гусей и 7 селезней. 216.73.216.78

Понедельник, 28 марта 2022 08:57:05
В Волгоградской области стартовал сезон охоты на птиц 3.3 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх