
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
С начала 2022 года спасатели аварийно-спасательной службы Волгоградской области провели на водных объектах более 150 рейдов.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, ежедневное патрулирование происходит на Волге и других крупных водоемах. Специалисты беседуют с рыбаками и выявляют нарушителей. За три месяца на водоемах было выявлено 43 нарушителя, в отношении которых составлены протоколы. Штраф для граждан за нарушение правил охраны жизни людей на воде составляет от 500 до 4000 рублей.
Помимо ежедневных бесед с рыбаками, с жителями провели 600 разъяснительных занятий. Им объяснили, какая толщина льда является безопасной и когда на водоем лучше не выходить, а также как вести себя, если лед провалился. Участниками занятий стали более 14 тысяч взрослых и детей.
Лучший комментарий дня:
+10 Автор: Бухгалтер МП.
О доходах любого человека лучше всего расскажут ег ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: СвитЕр.
Хороший проект. Вы на велосипеде давно от собак уд ...
$ 58.21
€ 60.39
$ 56.97
€ 58.87
Новое: Ссылка