Фото из архива. © Изображение 955169 с сайта Pixabay
По поручению Генерального прокурора РФ органы прокуратуры ведут работу по выявлению нарушений в сфере ценообразования на продовольствие.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, в настоящее время в центре внимания оказался сахар. Экспертная группа по выявлению и пресечению деятельности картелей начала проверку поступившей информации о росте цен на этот, вдруг ставший дефицитным, товар. В частности, сообщается, что сахар дорожает из-за того, что ряд производителей приостановил его отгрузку.
Создание искусственного дефицита и необоснованное завышение цен юрлицами поручено проверить прокурорам 26 регионов, на территории которых работают производители и поставщики. Выявленные нарушения будут пресекаться в рамках закона. Вопросы ценообразования находятся на особом контроле Генпрокуратуры.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение